Breadcrumbs



Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Легонькова Валерия
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Скрипкова Марина
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Каблашев Арон
1 место по биологии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Безвесельная Кристина
3 место по химии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Бейшекеева Элина
1 место по казахскому языку на II(городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Кравцов Роман
3 место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Биология»
Курманов Айбек
II место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Химия»
Нуриев Сабир
I место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Физика»
Столбовский Илья
1 место на городской олимпиаде по казахскому языку для учащихся 5-7 классов
Есимов Данияр
1 место на городской олимпиаде по английскому языку для учащихся 5-7 классов
Алматов Данияр
3 место на городской олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов

Полезные ссылки


Стартинейджер

На основании плана работы школы на 2011-2012 учебный год с целью выявления талантливых учащихся в области танцевального мастерства; совершенствования эстетического и духовного воспитания учащихся; популяризации массовых форм организации молодежного досуга; пропаганды здорового образа жизни 02.03.12 проведен танцевальный конкурс «Стартинейджер» среди обучающихся 5 -11 классов.

 

В конкурсе приняли участие 10 команд из следующих классов: 5 «А», 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 7 «Б», 7 «А»,  8 «А», 8 «Б», 9 «А», 9 «Б», 10. Не приняли участие обучающиеся  5 «В», 9 «В», 11 классов.

Необходимо отметить высокую подготовку и творческий подход  команд - участниц 5 «Б», 8 «А» классов; сценические костюмы 5 «Б», 6 «А», 6 «Б», 6 «В», 8 «А» классов; профессионализм танцевальной пары 7 «Б» класса; массовость команд 6 «В», 6 «А», 8 «А», 6 «Б» классов.  Следует отметить болельщиков 5 «Б», 6 «Б», 5 «А» классов.

 

 Итоги конкурса «Стартинейджер»

Класс

Место

Мисс и Мистер «Стартин»

5 «А»

Номинация

 

5 «Б»

Лауреаты 1степени

Мистер «Стартин» – Вдовиков Андрей

6 «А»

Номинация

 

6 «Б»

Номинация

 

6 «В»

Лауреаты 3 степени

 

7 «Б»

Номинация

 

8 А

Гран - при

 

8 «Б»

Номинация

Мисс «Стартин» – Акопян Вануи

9 «А»

Лауреаты 2 степени

 

9 «Б»

Номинация

 

7 «А» (ведущие конкурса)

Номинация

 

10 (ведущие конкурса)

Номинация

 


Средняя школа №16 (Copyright © 2012-2017)