Breadcrumbs



Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Легонькова Валерия
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Скрипкова Марина
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Каблашев Арон
1 место по биологии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Безвесельная Кристина
3 место по химии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Бейшекеева Элина
1 место по казахскому языку на II(городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Кравцов Роман
3 место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Биология»
Курманов Айбек
II место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Химия»
Нуриев Сабир
I место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Физика»
Столбовский Илья
1 место на городской олимпиаде по казахскому языку для учащихся 5-7 классов
Есимов Данияр
1 место на городской олимпиаде по английскому языку для учащихся 5-7 классов
Алматов Данияр
3 место на городской олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов

Полезные ссылки


Победа на Обласном слете ЮИД!

 

26 апреля 2013 года команда ЮИД СШ №16, победительница 38 городского слета ЮИД,  приняла участие  в  18 областном слете ЮИД, заняв почетное 1 общекомандное  место.

 

По итогам слета   команда отмечена  призовыми  местами  в следующих номинациях:

Мисевра Владислав – 1 место в номинации «Мой отряд» -  видеоролик  о работе отряда;

Легонькова Валерия  - 2 место в номинации «Юный регулировщик»;

Агафонова Надежда – 1 место в номинации «Турнир эрудитов»;

Шубенкина Маргарита – 1 место в номинации «Юный санитар»

1  общекомандное  место  в  самой важной и значимой номинации  слета  - «Знатоки  ПДД» .

4  место в номинации «Агитбригада».

В  июне команда СШ№16 отправиться на  республиканский слет, который будет проходить   на базе оздоровительного центра «Балдаурен».  Удачи, ребята!


Средняя школа №16 (Copyright © 2012-2017)