Breadcrumbs



Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Легонькова Валерия
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Скрипкова Марина
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Каблашев Арон
1 место по биологии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Безвесельная Кристина
3 место по химии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Бейшекеева Элина
1 место по казахскому языку на II(городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Кравцов Роман
3 место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Биология»
Курманов Айбек
II место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Химия»
Нуриев Сабир
I место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Физика»
Столбовский Илья
1 место на городской олимпиаде по казахскому языку для учащихся 5-7 классов
Есимов Данияр
1 место на городской олимпиаде по английскому языку для учащихся 5-7 классов
Алматов Данияр
3 место на городской олимпиаде по русскому языку для учащихся 5-7 классов

Полезные ссылки


Открытые уроки

Открытые уроки проведенные в школе в период с октября 2011 по январь 2012:

Урок алгебры в 10 классе, учитель Лыткина Н.И.

Урок английского языка в 4 классе, учитель Кадырбаева Н.Ж

Урок казахского языка во 2 классе, учитель Зимолдина С.К

Урок казахского языка в 3 классе, учитель Кудербекова А.С

Урок казахского языка в 4 классе, учитель Бутагарина А.Е

Урок казахского языка в 6 классе, учитель Дуйсембаева Г.Т

Урок литературы в 6 классе, учитель Кенжетаева Г.С

Урок математики в 4 классе, учитель Кемберг Л. П

Урок познания мира в 1 классе, учитель Петрякова С.П

Урок русской грамоты в 1 классе, учитель Радченко А.А

Урок русского языка во 2 классе, учитель Панасюк С.Ф

Урок русского языка в 4 классе, учитель Вдовикова А.А

Урок трудового обучения в 5 классе, учитель Журавлевич С.Н

Урок трудового обучения в 6 классе, учитель Бондарук Г.В


Средняя школа №16 (Copyright © 2012-2017)