Breadcrumbs



Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Брик Валерия
I место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Русский язык и литература»
Дубинин Владимир
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Экология»
Косицкий Артем
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Краеведение»
Сковороднев Максим
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Биология»
Легонькова Валерия
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Скрипкова Марина
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Каблашев Арон
1 место по биологии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Безвесельная Кристина
3 место по химии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Бейшекеева Элина
1 место по казахскому языку на II(городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Кравцов Роман
3 место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Биология»
Курманов Айбек
II место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Химия»
Нуриев Сабир
I место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Физика»


Телефоны доверия

Если ты оказался в непростой жизненной ситуации, обратись за помощью и тебе помогут! 

 Телефоны доверия:

 ГУ «Средняя школа № 16 отдела образования акимата города Костаная»  

8 (7142) 39-12-09

 Участковый инспектор УИП ГЮП ОМПС ЮОП УВД г. Костаная, лейтенант полиции Успанова С.Т.

8-705-562-23-18

8-702-856-09-67

 Опорный пункт полиции «Молодежный»

8 (7142) 22-24-68

 МПС УВД г.Костаная

8 (7142) 52-68-19

 Бесплатный круглосуточный телефон кризисного центра для женщин и детей, пострадавших от бытового насилия

8 (7142) 22-65-32

 ГУ «Отдел образования акимата города Костаная»

8 (7142) 39-08-50

ГУ «Управление образования акимата Костанайской области» 

8-800-080-88-33 (с сотового бесплатно)

8 (7142) 39-46-44

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при акимате г.Костаная

8 (7142) 57-57-72

 Ювенальная полиция МПС ЮОП УВД г. Костаная

8 (7142) 52-68-50

 Отделение природоохранной полиции МПС ДВД Костанайской области

 

8 (7142) 52-63-87

8 (7142) 52-62-43

 Прокуратура города Костаная

8 (7142) 53-34-39

8 (7142) 54-92-79

 Комитет по охране прав детей Министерства образования и науки Республики Казахстан

8 (7172) 74-25-28

 Республиканский телефон доверия по фактам жестокого обращения, бытового насилия, трудовой и сексуальной эксплуатации несовершеннолетних

«116 16»

 Республиканский телефон доверия для детей Казахстана по вопросам охраны прав и законных интересов детей

«111»

Костанайская городская больница 

8 (7142) 53-52-67

Костанайская областная больница  8 (7142) 54-28-48
Республиканская горячая линия (национальный телефон доверия детей и молодежи)  150 (круглосуточно)

Средняя школа №16 (Copyright © 2012-2017)