Breadcrumbs



Vinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo SliderVinaora Nivo Slider
Брик Валерия
I место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Русский язык и литература»
Дубинин Владимир
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Экология»
Косицкий Артем
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Краеведение»
Сковороднев Максим
3 место на городском этапе Республиканского конкурса исследовательских работ и творческих проектов "Зерде", секция «Биология»
Легонькова Валерия
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Скрипкова Марина
2 место по русскому языку и литературе на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Каблашев Арон
1 место по биологии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Безвесельная Кристина
3 место по химии на II (городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Бейшекеева Элина
1 место по казахскому языку на II(городском) этапе Республиканской олимпиады по общеобразовательным предметам
Кравцов Роман
3 место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Биология»
Курманов Айбек
II место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Химия»
Нуриев Сабир
I место на городской олимпиаде для учащихся 5-8 классов по предметам естественно-математического направления по предмету «Физика»


2013-2014 учебный год

Результативность участия учащихся школы в конкурсах, олимпиадах различного уровня в 2013-2014 учебном году

(данные могут быть дополнены)

 

1-4 классы

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1

Дубанова Анастасия

3

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 2 место

2

Павловская Виолетта

3

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 2 место

3

Бондаренко Милена

3

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 3 место

4

Лизенко Богдан

4

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 3 место

5

Оспанова Залина

4

Городской конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся 1-7 классов «Зерде», 3 место

6

Ильдинбаева Дана

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 3 место

7

Кошкодан Марьяна

3

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 2 место

8

Покатович Полина

2

Городской конкурс детского творчества «Мой Казахстан», 3 мест

9

Галым Бейбит

Городские соревнования по футзалу, IV место.

 5-6  классы

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1.

Рыбак Натан

5

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», 3 место.

2.

Миськова Елизавета

6

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда

3.

Романова Валерия

6

Диплом лауреата, областной Фестиваль «Наследники победы»

4.

Мюллер Изабель

5

Городской конкурс «Мы против эксплуатации детского труда» 1 место

5.

Цой Павел

5

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За практические  достижения».

6.

Комяков Анатолий

Городские соревнования по футзалу, IV место.

7.

Каримов Тимур

Городские соревнования по футзалу, IV место.

8.

Безвесельная Кристина

5

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по математике.

9.

Пархоменко Павел

6

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по географии.

10.

Скрипкова Марина

5

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, грамота за успехи в изучении русского языка.

 

7-8 классы

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1.

Константинов Станислав

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

2.

Харитоненко Артем

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

3.

Комяков Анатолий

 

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

4.

Уразов Данияр

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

5.

Шаповалов Дмитрий

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

6.

Папировник Сергей

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

7.

Головин Кирил

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

8.

Канак Михаил

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

9.

Романенко Дмитрий

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

10.

Ашихин Андрей

Городские соревнования по гандболу, участник команды 2 место

11.

Дубинич Валерия

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. Диплом IIстепени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г.

12.

Бондаренко Анастасия

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда

13.

Легонькова  Валерия

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда. III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За авторство».

14.

Шубенкина Маргарита

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

15.

Вдовиков Андрей

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

16.

Пыхалов Денис

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

17.

Агафонова Надежда

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

18.

Шевченко Виктория

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда. Диплом II степени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г.

 

19.

Мисевра Владислав

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

20.

Кирдун Кирил

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

21.

Калиночкина Александра

Республиканский слет Юных Инспекторов Дорожного Движения, посвященный памяти М.Байтасова,3 место, команда.

22.

Ксенз Ирина

Диплом IIIстепени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г. Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 1 место по английскому языку.

23.

Алимбекова Екатерина

Диплом II степени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русскому языку,2014 г.

24.

Стецюк Анастасия

Диплом IIIстепени  за участие и победу в Казахстанской интернет олимпиады по русской литературе для школьников,2014 г.

25.

Орынбаева Айман

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «Лучшая презентация».

26.

Исмагулов Нурболат

III региональная научно-практическая конференция школьников «Интеллектуальный потенциал подрастающего поколения – залог успешного индустриально-инновационного развития Казахстана», номинация «За авторские опытные достижения».

27.

Беркенов Ермурат

Городские соревнования по футзалу, IV место.

28.

Шадукаев Муслим

Городские соревнования по футзалу, IV место.

29.

Дановский Данил

Городские соревнования по футзалу, IV место.

30.

Вахитов Абдулла

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, 3 место по физике.

31.

Дандыбаев Жаслан

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам для учащихся 5-7 классов, грамота за успехи в изучении математики.

 

9 классы

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1.

Рекичинская Кристина

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда. Благодарственное письмо за активное участие в республиканской акции «Здоровое питание – современный стиль жизни», «Питайся правильно – живи легко!»

2.

Эльбрус Ипархан

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам,1 место. Благодарственное письмо за активное участие в республиканской акции «Здоровое питание – современный стиль жизни», «Питайся правильно – живи легко!».  Диплом 1 степени за 1 место в областном туре  олимпиады по общеобразовательным предметам. Сертификат за участие в областной олимпиаде.

3.

Койшуакова Карина

Гуманитарный колледж, олимпиада по казахскому языку 3 место

4.

Уханов Роман

Городские соревнования по футзалу, IV место.

5.

Ескабыл Ерсын

Городские соревнования по футзалу, IV место.

6.

Шантимиров Омар

Городские соревнования по футзалу, IV место.

 

10 класс

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1.

Черных Наталья

10

Областной турнир «Физико-математическая карусель» 2 место, команда

2.

Мусабаева Гульдана

10

Диплом лауреата, областной Фестиваль «Наследники победы»

3

Басанова Жансая

10

Диплом лауреата, областной Фестиваль «Наследники победы»

 

11 класс

ФИ учащегося

Класс

Мероприятие,  результат

1.

Никифорова Марина

11

Городская олимпиада по общеобразовательным предметам,3 место

 


Средняя школа №16 (Copyright © 2012-2017)